Спортивный комплекс д. Куда

 

 

Спортивный комплекс д. Куда

Ул. Спортивная 1 «Б»

Заведующий Гудаев Олег Николаевич

т.:89041444453, эл. почта: sport.kom-homutovo@yandex.ru ;

График работы:

Понедельник- воскресенье – 09:00- 24:00

 

Специалисты

№ п/п

Должность

ФИО

1

Инструктор -методист спортивного комплекса

Душкина Екатерина Владимировна

2

Инструктор по спорту

 

3

Тренер- гиревой спорт

Быков Андрей Михайлович

4

Тренер - настольный теннис

 

5

Тренер - спортивный туризм и спортивное ориентирование

Якимчик Елена Станиславовна

6

Тренер - греко-римская борьба

Цуркан Раду Николаевич

7

Тренер - легкая атлетика    

Герасимов Илья Вячеславович

8

Тренер - баскетбол (дети)

Труфанов Сергей Витальевич

9

Тренер -баскетбол (взрослые)

Новокрещенов Андрей Александрович

10

Тренер - волейбол  

Собченко Игорь Витальевич

11

Тренер -футбол

Мурашко Игорь Юрьевич

12

Каратэ – п.Плишкино

Голубчиков Геннадий Михайлович

 

Режим работы спортивных секций

№ п/п

Наименование формирования

Руководитель (ФИО)

Часы работы

1.

Волейбол  

Собченко Игорь Витальевич

(Дети)

Понедельник – 9:00-11:15, 15:00-17:30. 

Среда-09:00-11:15, 15:00-17:30.

Пятница-09:00-11:15, 15:00-17:30.

Суббота - 09.00-11.15.

Воскресенье - 09:00-12:00.

(Взрослые)

Среда-20.00-21.30

Пятница- 20.00-21.30

Воскресенье- 19.00-21.00.

2.

Футбол

Мурашко Игорь Юрьевич

Вторник-09.30-11.00;  15.00 -17.00. 

Четверг- 09.30-11.00, 14:30 -16:30.

Воскресенье - 13:00 - 16:00

3

Баскетбол

(взрослые)

Новокрещенов Андрей Александрович

Вторник – 20:30 -22:00

Четверг - 20:30-22:00

4

Баскетбол

(дети)

Труфанов Сергей Витальевич

Вторник- 1700-18.00

Среда - 17.30-19.00.

Четверг-16.30-18.00

Суббота – 13:00 -15:00

5

Легкая атлетика

Герасимов Илья Вячеславович

Понедельник – 17.00-19.00

Среда- 17.00-19.00

Пятница - 17.30-19.00

6

Греко-римская борьба

Цуркан Раду Николаевич

Вторник- 09.30-11.45; 12.00-14.30; 15.00–17.15.

Четверг-09.30-11.45; 12.00-14.30; 15.00-17.15

Пятница-17.30-19.40.

Воскресенье- 12.00-14.15.

7

Гиревой спорт

Быков Андрей Михайлович

Понедельник – 19:00-21:00

Среда- 19:00-21:00

Пятница - 19:00-21:00

Воскресенье-11.15-13.00

8

Настольный теннис

 

 

 

9

Группа здоровья

 

Понедельник – 13:00-14:00

Среда- 13:00-14:00

Пятница - 13:00-14:00

10

Спортивный  туризм 

Якимчик Елена Станиславовна

Вторник - 08.30-10.00; 

Среда- 17.30-19.00; 19.05-20.35

Четверг -08.30-10.00; 16.30-18.10.

Пятница – 17.30-19.00, 19.05-20.35

Суббота-16.00-16.45.

11.

Спортивное ориентирование

Якимчик Елена Станиславовна

Вторник- 18:15-20:25

Среда- 18:15-19:55

Четверг- 17:15-18:45

Пятница- 19:15-20:00

Суббота- 12:15-15:45

Воскресенье- 15:00-17:35

12

Каратэ – до, п.Плишкино

Голубчиков Геннадий Михайлович

Вторник-15:00-18:00

Четверг 15.00-18.00

Суббота-15:00-18:00

 

 

 


пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.